Загрузка Мероприятия

Мероприятия за Сентябрь 2019

Мероприятия Search and Views Navigation

Событие Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Calendar of Мероприятия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

15:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)

16:15 ДЕЛЬФИНЫ (6-8 лет)

19:00 ABL+Tabs (ABT)

20:00 Студия шпагата

10:00 BODY SCULPT

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Аквааэробика

19:00 Функциональный тренинг ОТМЕНА ДО 09.09

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

20:00 Abdominals+Flex

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

19:00 PILATES

19:00 Upper body

19:00 ЖЕНСКИЙ БОКС

20:00 ДУЭТНЫЙ КЛАСС

20:00 ABL+Tabs (ABT)

10:00 BODY SCULPT

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)

16:15 ДЕЛЬФИНЫ (6-8 лет)

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

19:00 Функциональный тренинг ОТМЕНА ДО 09.09

19:00 Аквааэробика

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

20:00 Студия шпагата

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 PILATES MEN

11:00 Танцевальный класс

12:00 Аквааэробика

17:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

14:00 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

18:00 PILATES

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

16:00 ДЕЛЬФИНЫ 2 (6-8 лет)

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 ABL+Tabs (ABT)

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 Студия шпагата

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Аквааэробика

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

20:00 Abdominals+Flex

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 PILATES

19:00 Upper body

19:00 ЖЕНСКИЙ БОКС

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 ДУЭТНЫЙ КЛАСС

20:00 ABL+Tabs (ABT)

10:00 BODY SCULPT

10:00 PILATES MEN

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (6-12 мес)

16:00 ДЕЛЬФИНЫ 2 (6-8 лет)

18:30 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

18:30 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

19:00 Аквааэробика

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

20:00 Студия шпагата

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 PILATES MEN

11:00 Танцевальный класс

12:00 Аквааэробика

17:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

10:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

14:00 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

18:00 PILATES

19:00 Танцевальный класс

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

16:00 ДЕЛЬФИНЫ 2 (6-8 лет)

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 ABL+Tabs (ABT)

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 Студия шпагата

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Аквааэробика

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

20:00 Abdominals+Flex

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 ЖЕНСКИЙ БОКС

19:00 PILATES

19:00 Upper body

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 ДУЭТНЫЙ КЛАСС

20:00 ABL+Tabs (ABT)

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (6-12 мес)

16:00 ДЕЛЬФИНЫ 2 (6-8 лет)

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СТРИП ПЛАСТИКА

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Аквааэробика

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Функциональный тренинг

20:00 Студия шпагата

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 PILATES MEN

11:00 Танцевальный класс

12:00 Аквааэробика

17:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

10:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

14:00 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

18:00 PILATES

19:00 Танцевальный класс

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

16:00 ДЕЛЬФИНЫ 2 (6-8 лет)

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 ABL+Tabs (ABT)

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 Студия шпагата

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Аквааэробика

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

20:00 Abdominals+Flex

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:00DANCE MIX

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 PILATES

19:00 Upper body

19:00 СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 ABL+Tabs (ABT)

20:00 ДУЭТНЫЙ КЛАСС

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)