Загрузка Мероприятия

Мероприятия за Май 2021

Мероприятия Search and Views Navigation

Событие Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Calendar of Мероприятия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00 SUPER SCULPT

12:00 POWER STREACHING

16:30 Swim Pro Kids 8-12 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ (7-10 ЛЕТ)

18:00 КАПИТОШКИ

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Abdominals+Flex

19:00 КЛАССИЧЕСКИЙ БОКС

10:00 Функциональный тренинг

11:00 ABС+FLEX

11:00 Swim Pro

11:15 Аквааэробика

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

14:00 BODY SCULPT

15:00 FLEX

17:00 FITBALL STREACHING

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (7-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:15 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (7-9 ЛЕТ)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Аквааэробика

20:00 Swim Pro

11:00 SUPER SCULPT

12:00 POWER STREACHING

16:30 Swim Pro Kids 8-12 лет

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ (7-10 ЛЕТ)

18:00 КАПИТОШКИ

18:30 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (7-9 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 PILATES

19:00 ABL+Tabs (ABT)

20:00 Танцевальный класс

21:00 АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, ДЖАЗ

10:00 Функциональный тренинг

11:00 BUMS+flex

11:15 Аквааэробика

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

14:00 BODY SCULPT

15:00 FLEX

17:00 POWER STREACHING

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (7-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:30 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (7-9 ЛЕТ)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Аквааэробика

20:00 Swim Pro

10:00 PILATES

11:00 Танцевальный класс

18:30 РУСАЛОЧКИ (6-8 лет)

19:00CROSSFIT

12:00 Аквааэробика

10:00 Swim Pro Kids (8-10лет)

12:00 Swim Pro Kids (10-12лет)

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет ОТМЕНА

18:00 PILATES ОТМЕНА

19:00 Танцевальный класс ОТМЕНА

20:00 АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, ДЖАЗ ОТМЕНА

11:00 SUPER SCULPT

12:00 POWER STREACHING

16:30 Swim Pro Kids (10-12лет)

17:45 ДЕЛЬФИНЫ (7-10 ЛЕТ)

18:00 КАПИТОШКИ

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Abdominals+Flex

19:00 КЛАССИЧЕСКИЙ БОКС

10:00 Функциональный тренинг

11:00 ABС+FLEX

11:00 Swim Pro

11:15 Аквааэробика

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

14:00 BODY SCULPT

15:00 FLEX

17:00 FITBALL STREACHING

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (7-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:15 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (7-9 ЛЕТ)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Аквааэробика

20:00 Swim Pro

11:00 SUPER SCULPT

12:00 POWER STREACHING

16:30 Swim Pro Kids 8-12 лет

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ (7-10 ЛЕТ)

18:00 КАПИТОШКИ

18:00DANCE MIX

18:30 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (7-9 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 PILATES ОТМЕНА

19:00 ABL+Tabs (ABT)

20:00 Танцевальный класс ОТМЕНА

20:00CROSSFIT

20:00 АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, ДЖАЗ ОТМЕНА

10:00 Функциональный тренинг

11:00 BUMS+flex

11:15 Аквааэробика

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

14:00 BODY SCULPT

15:00 FLEX

17:00 POWER STREACHING

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (7-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:30 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (7-9 ЛЕТ)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Аквааэробика

20:00 Swim Pro

10:00 PILATES

11:00 Танцевальный класс

18:30 РУСАЛОЧКИ (6-8 лет)

19:00CROSSFIT

12:00 Аквааэробика

10:00 Swim Pro Kids (8-10лет)

12:00 Swim Pro Kids (10-12лет)

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

18:00 PILATES

19:00 Танцевальный класс

20:00 АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, ДЖАЗ

10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
+ Экспорт мероприятий