Загрузка Мероприятия

Мероприятия за Ноябрь 2019

Мероприятия Search and Views Navigation

Событие Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Calendar of Мероприятия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 PILATES

19:00 Abdominals+Flex

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 Студия шпагата

20:00 Танцевальный класс

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)ОТМЕНА

11:00 FLEX

13:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)ОТМЕНА

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

18:15 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Аквааэробика

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ (7-10 ЛЕТ)

18:00DANCE MIX

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 PILATES

19:00 ABL+Tabs (ABT)

19:00 СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

19:30 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

20:00 Upper body

20:00 ДУЭТНЫЙ КЛАСС

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)ОТМЕНА

11:00 FLEX

13:00 МАЛЮТКИ (6-12 мес)ОТМЕНА

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СТРИП ПЛАСТИКА

18:30 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 МЕДУЗА

19:00 Аквааэробика

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

20:00 Студия шпагата

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 PILATES MEN

11:00 Танцевальный класс

12:00 Аквааэробика

17:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

10:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

14:00 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

14:30 Аквайога

18:00 МЕДУЗА

18:00 PILATES

19:00 Танцевальный класс

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)ОТМЕНА

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Abdominals+Flex

19:00 PILATES

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 Студия шпагата

20:00 Танцевальный класс

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)ОТМЕНА

11:00 FLEX

13:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)ОТМЕНА

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:15 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Аквааэробика

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ (7-10 ЛЕТ)

18:00DANCE MIX

19:00 СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

19:00 PILATES

19:00 ABL+Tabs (ABT)

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

19:30 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

20:00 ДУЭТНЫЙ КЛАСС

20:00 Upper body

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)ОТМЕНА

11:00 FLEX

13:00 МАЛЮТКИ (6-12 мес)ОТМЕНА

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СТРИП ПЛАСТИКА

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Аквааэробика

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 МЕДУЗА ОТМЕНА

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

20:00 Студия шпагата

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 PILATES MEN

11:00 Танцевальный класс

12:00 Аквааэробика

17:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

10:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

14:00 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

14:30 Аквайога

18:00 МЕДУЗА ОТМЕНА

18:00 PILATES

19:00 Танцевальный класс

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:45 ДЕЛЬФИНЫ 1 (7-10 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Abdominals+Flex

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

20:00 Студия шпагата

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (3-6 мес)

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СИЛОВОЙ ФИТБОЛ

18:15 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Аквааэробика

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

07:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа) ОТМЕНА

10:00 SUPER SCULPT

11:00 POWER STREACHING

17:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

17:45 ДЕЛЬФИНЫ (7-10 ЛЕТ)

18:00DANCE MIX

18:30 НЕМО (5-7 ЛЕТ)

19:00 ABL+Tabs (ABT)

19:00 PILATES

19:00 СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

19:15 АКУЛЫ (10-13 ЛЕТ)

19:30 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

20:00 ДУЭТНЫЙ КЛАСС

20:00 Upper body

10:00 BODY SCULPT

10:15 ОСЬМИНОЖКИ (2-3 года)

11:00 FLEX

12:00 АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

13:00 МАЛЮТКИ (6-12 мес)

17:30 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (9-13 ЛЕТ)

17:45 КАРАСИКИ (4-6 ЛЕТ)

18:00 СТРИП ПЛАСТИКА

18:30 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

19:00 Функциональный тренинг

19:00 Аквааэробика

19:00 Хора ТрансФИТ (базовая группа)

19:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

19:00 МЕДУЗАОТМЕНА

20:00 Хора ТрансФИТ (усиленная группа)

20:00 Студия шпагата

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 PILATES MEN

11:00 Танцевальный класс

12:00 Аквааэробика

17:00 Тайский бокс, кикбоксинг с 14 лет

10:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (5-7 ЛЕТ)

12:00 Аквааэробика

13:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ с 5 лет

14:00 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

14:00 Аквайога

18:00 МЕДУЗАОТМЕНА

18:00 PILATES

19:00 Танцевальный класс

7:45 Хора ТрансФИТ (экстремальная группа)

10:00 SUPER SCULPT